RELAÇÃO DOS INSCRITOS PARA PROVA GERAL (1ª ETAPA) DO CONCURSO PARA OBTENÇÃO DO CERTIFICADO DE ÁREA DE ATUAÇÃO EM NEUROFISIOLOGIA CLÍNICA ANO DE 2019


NOME
1 Allan Zimmermann
2 Alysson Ferreira Leite
3 Amanda de Lira Silvestre Azevedo
4 Ana Maria Hoppe
5 Andréa Rizzuto de Oliveira Weinmann
6 Andressa Alencar Araújo Maia
7 Annyfrancielle Abalém Tronconi Campos Reis
8 Antônio Rodrigues Coimbra Neto
9 Bernardo Teixeira Pinto Dias
10 Bruna Constantino Rech
11 Bruno Reginato Gumiero
12 Camila de Aquino Cruz
13 Cassiana Abreu Horta
14 Clarissa Neves Spitz
15 Claudia Veiga de Castro
16 Cristina Saade Jaques
17 Daiane Pereira de Farias
18 Daniela Araújo Silva
19 Daniela Elias Assis
20 Eduardo César da Silva
21 Elísio Roberto de Olvieira Filho
22 Ellen Rodrigues Teixeira
23 Everson Morel Lopes
24 Flávia Canale Cabral
25 Gêneton Romualdo de França
26 Giorgia Janaína Simon Pires da Silva
27 Guilherme José Machado Lacerda
28 Hálamo Figueiredo Lima Abrantes
29 Izabela Dayany França Feitosa
30 Izabella Henrique de Souza Lima
31 Janaina Monteiro Chaves
32 João Marcello Borba Leite
33 Juliana Akita
34 Karen Antonia Girotto Takazaki
35 Karen Cristina Ferreira Brando
36 Lanucy Freita de Lima Maia
37 Larissa da Silveira Carvalho Prado
38 Larissa Luri Yanaze
39 Letícia Prandi Barbarioli Grativvol
40 Liene Duarte Silva
41 Lívia Pinheiro de Olveira
42 Lucas Chaves Lima
43 Lucas Roquim e Silva
44 Luciana Peterson Balzan
45 Luciano Bachir Corrêa da Silva
46 Mara Lúcia Rassi Guimarães Carneiro
47 Marcelo Sobrinho Mendonça
48 Marcelo Vianna Raffo
49 Marconi Cosme Soares de Oliveira Filho
50 Marcus Vitor Olveira
51 Mariana Reis Prado
52 Maysa Cardoso Silva
53 Meyre Sato Azeka
54 Natalia de Castro Fim Nakao
55 Natália Mata Longo
56 Natália Spinola Costa da Cunha
57 Nicelle de Morais Candez
58 Patricia Maria Pedrosa Pantoja
59 Paula Teixeira Marques
60 Pedro Subdbrack Oliveira
61 Rafael Augusto Ferreira
62 Rafael de Albuquerque Barbosa
63 Rafael Lourenço Duarte
64 Renato Rodrigues Viana
65 Ricardo Santin
66 Roberto Waldesmand Farias Pontes
67 Rodrigo Santiago Gomez
68 Samila Marissa Pinheiro Gomes
69 Stephany da Silva Passos
70 Talyta Cortez Grippe
71 Tauana Bernardes Leoni
72 Thaís Rodrigues Maccari
73 Thiago Luiz Totola
74 Vitor Roberto Pugliesi Marques
75 Yuri Espinosa Garcia